バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  07:15 分発



07:15発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
07:17着 金子 [時刻表]
07:18着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:19着 宮の上 [時刻表]
07:20着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:21着 晃華学園 [時刻表]
07:21着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:22着 西原 [時刻表]
07:23着 調布市総合体育館前 [時刻表]
07:26着 神代植物公園 [時刻表]
07:27着 御塔坂上 [時刻表]
07:29着 深大寺 [時刻表]
07:33着 深大寺小学校 [時刻表]
07:35着 西原 [時刻表]
07:36着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:37着 晃華学園 [時刻表]
07:39着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:40着 宮の上 [時刻表]
07:41着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:42着 金子 [時刻表]
07:47着 つつじヶ丘駅北口