バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  07:19 分発



07:19発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
07:21着 金子 [時刻表]
07:22着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:23着 宮の上 [時刻表]
07:24着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:25着 晃華学園 [時刻表]
07:25着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:26着 西原 [時刻表]
07:27着 調布市総合体育館前 [時刻表]
07:30着 神代植物公園 [時刻表]
07:31着 御塔坂上 [時刻表]
07:33着 深大寺 [時刻表]
07:37着 深大寺小学校 [時刻表]
07:39着 西原 [時刻表]
07:40着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:41着 晃華学園 [時刻表]
07:43着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:44着 宮の上 [時刻表]
07:45着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:46着 金子 [時刻表]
07:51着 つつじヶ丘駅北口