バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  07:23 分発



07:23発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
07:25着 金子 [時刻表]
07:26着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:27着 宮の上 [時刻表]
07:28着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:29着 晃華学園 [時刻表]
07:29着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:30着 西原 [時刻表]
07:31着 調布市総合体育館前 [時刻表]
07:34着 神代植物公園 [時刻表]
07:35着 御塔坂上 [時刻表]
07:37着 深大寺 [時刻表]
07:41着 深大寺小学校 [時刻表]
07:43着 西原 [時刻表]
07:44着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:45着 晃華学園 [時刻表]
07:47着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:48着 宮の上 [時刻表]
07:49着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:50着 金子 [時刻表]
07:55着 つつじヶ丘駅北口