バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  07:27 分発



07:27発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
07:29着 金子 [時刻表]
07:30着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:31着 宮の上 [時刻表]
07:32着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:33着 晃華学園 [時刻表]
07:33着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:34着 西原 [時刻表]
07:35着 調布市総合体育館前 [時刻表]
07:38着 神代植物公園 [時刻表]
07:39着 御塔坂上 [時刻表]
07:41着 深大寺 [時刻表]
07:45着 深大寺小学校 [時刻表]
07:47着 西原 [時刻表]
07:48着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:49着 晃華学園 [時刻表]
07:51着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:52着 宮の上 [時刻表]
07:53着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:54着 金子 [時刻表]
07:59着 つつじヶ丘駅北口