バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  10:27 分発



10:27発 高幡不動駅 [時刻表]
10:29着 高幡十字路 [時刻表]
10:31着 高幡台団地 [時刻表]
10:34着 百草センター [時刻表]
10:35着 百草団地入口 [時刻表]
10:36着 百草団地南 [時刻表]
10:39着 帝京大学構内