バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  10:47 分発



10:47発 高幡不動駅 [時刻表]
10:49着 高幡十字路 [時刻表]
10:51着 高幡台団地 [時刻表]
10:54着 百草センター [時刻表]
10:55着 百草団地入口 [時刻表]
10:56着 百草団地南 [時刻表]
10:59着 帝京大学構内