バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  07:35 分発



07:35発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
07:37着 金子 [時刻表]
07:38着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:39着 宮の上 [時刻表]
07:40着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:41着 晃華学園 [時刻表]
07:41着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:42着 西原 [時刻表]
07:44着 調布市総合体育館前 [時刻表]
07:47着 神代植物公園 [時刻表]
07:49着 御塔坂上 [時刻表]
07:51着 深大寺 [時刻表]
07:55着 深大寺小学校 [時刻表]
07:57着 西原 [時刻表]
07:58着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:59着 晃華学園 [時刻表]
08:01着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:02着 宮の上 [時刻表]
08:03着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:04着 金子 [時刻表]
08:09着 つつじヶ丘駅北口