バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  11:03 分発



11:03発 高幡不動駅 [時刻表]
11:05着 高幡十字路 [時刻表]
11:07着 高幡台団地 [時刻表]
11:10着 百草センター [時刻表]
11:11着 百草団地入口 [時刻表]
11:12着 百草団地南 [時刻表]
11:15着 帝京大学構内