バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  11:10 分発



11:10発 高幡不動駅 [時刻表]
11:12着 高幡十字路 [時刻表]
11:14着 高幡台団地 [時刻表]
11:17着 百草センター [時刻表]
11:18着 百草団地入口 [時刻表]
11:19着 百草団地南 [時刻表]
11:22着 帝京大学構内