バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  07:39 分発



07:39発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
07:41着 金子 [時刻表]
07:42着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:43着 宮の上 [時刻表]
07:44着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:45着 晃華学園 [時刻表]
07:45着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:46着 西原 [時刻表]
07:48着 調布市総合体育館前 [時刻表]
07:51着 神代植物公園 [時刻表]
07:53着 御塔坂上 [時刻表]
07:55着 深大寺 [時刻表]
08:00着 深大寺小学校 [時刻表]
08:02着 西原 [時刻表]
08:03着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:04着 晃華学園 [時刻表]
08:06着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:07着 宮の上 [時刻表]
08:08着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:09着 金子 [時刻表]
08:14着 つつじヶ丘駅北口