バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  07:43 分発



07:43発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
07:45着 金子 [時刻表]
07:46着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:47着 宮の上 [時刻表]
07:48着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:49着 晃華学園 [時刻表]
07:49着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:50着 西原 [時刻表]
07:52着 調布市総合体育館前 [時刻表]
07:55着 神代植物公園 [時刻表]
07:57着 御塔坂上 [時刻表]
07:59着 深大寺 [時刻表]
08:05着 深大寺小学校 [時刻表]
08:07着 西原 [時刻表]
08:08着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:09着 晃華学園 [時刻表]
08:11着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:12着 宮の上 [時刻表]
08:13着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:14着 金子 [時刻表]
08:19着 つつじヶ丘駅北口