バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  07:47 分発



07:47発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
07:49着 金子 [時刻表]
07:50着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:51着 宮の上 [時刻表]
07:52着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:53着 晃華学園 [時刻表]
07:53着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:54着 西原 [時刻表]
07:56着 調布市総合体育館前 [時刻表]
07:59着 神代植物公園 [時刻表]
08:01着 御塔坂上 [時刻表]
08:03着 深大寺 [時刻表]
08:10着 深大寺小学校 [時刻表]
08:12着 西原 [時刻表]
08:13着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:14着 晃華学園 [時刻表]
08:16着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:17着 宮の上 [時刻表]
08:18着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:19着 金子 [時刻表]
08:24着 つつじヶ丘駅北口