バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  11:43 分発



11:43発 高幡不動駅 [時刻表]
11:45着 高幡十字路 [時刻表]
11:47着 高幡台団地 [時刻表]
11:50着 百草センター [時刻表]
11:51着 百草団地入口 [時刻表]
11:52着 百草団地南 [時刻表]
11:55着 帝京大学構内