バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  07:55 分発



07:55発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
07:57着 金子 [時刻表]
07:58着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:59着 宮の上 [時刻表]
08:00着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:01着 晃華学園 [時刻表]
08:01着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:02着 西原 [時刻表]
08:04着 調布市総合体育館前 [時刻表]
08:07着 神代植物公園 [時刻表]
08:09着 御塔坂上 [時刻表]
08:11着 深大寺 [時刻表]
08:15着 深大寺小学校 [時刻表]
08:17着 西原 [時刻表]
08:18着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:19着 晃華学園 [時刻表]
08:21着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:22着 宮の上 [時刻表]
08:23着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:24着 金子 [時刻表]
08:29着 つつじヶ丘駅北口