バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  08:00 分発



08:00発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
08:02着 金子 [時刻表]
08:03着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:04着 宮の上 [時刻表]
08:05着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:06着 晃華学園 [時刻表]
08:06着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:07着 西原 [時刻表]
08:09着 調布市総合体育館前 [時刻表]
08:12着 神代植物公園 [時刻表]
08:14着 御塔坂上 [時刻表]
08:16着 深大寺 [時刻表]
08:20着 深大寺小学校 [時刻表]
08:22着 西原 [時刻表]
08:23着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:24着 晃華学園 [時刻表]
08:26着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:27着 宮の上 [時刻表]
08:28着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:29着 金子 [時刻表]
08:34着 つつじヶ丘駅北口