バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  11:50 分発



11:50発 高幡不動駅 [時刻表]
11:52着 高幡十字路 [時刻表]
11:54着 高幡台団地 [時刻表]
11:57着 百草センター [時刻表]
11:58着 百草団地入口 [時刻表]
11:59着 百草団地南 [時刻表]
12:02着 帝京大学構内