バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  08:05 分発



08:05発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
08:07着 金子 [時刻表]
08:08着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:09着 宮の上 [時刻表]
08:10着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:11着 晃華学園 [時刻表]
08:11着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:12着 西原 [時刻表]
08:14着 調布市総合体育館前 [時刻表]
08:17着 神代植物公園 [時刻表]
08:19着 御塔坂上 [時刻表]
08:21着 深大寺 [時刻表]
08:25着 深大寺小学校 [時刻表]
08:27着 西原 [時刻表]
08:28着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:29着 晃華学園 [時刻表]
08:31着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:32着 宮の上 [時刻表]
08:33着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:34着 金子 [時刻表]
08:39着 つつじヶ丘駅北口