バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  12:07 分発



12:07発 高幡不動駅 [時刻表]
12:09着 高幡十字路 [時刻表]
12:11着 高幡台団地 [時刻表]
12:14着 百草センター [時刻表]
12:15着 百草団地入口 [時刻表]
12:16着 百草団地南 [時刻表]
12:19着 帝京大学構内