バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  08:10 分発



08:10発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
08:12着 金子 [時刻表]
08:13着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:14着 宮の上 [時刻表]
08:15着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:16着 晃華学園 [時刻表]
08:16着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:17着 西原 [時刻表]
08:19着 調布市総合体育館前 [時刻表]
08:22着 神代植物公園 [時刻表]
08:24着 御塔坂上 [時刻表]
08:26着 深大寺 [時刻表]
08:30着 深大寺小学校 [時刻表]
08:32着 西原 [時刻表]
08:33着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:34着 晃華学園 [時刻表]
08:36着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:37着 宮の上 [時刻表]
08:38着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:39着 金子 [時刻表]
08:44着 つつじヶ丘駅北口