バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  13:03 分発



13:03発 高幡不動駅 [時刻表]
13:05着 高幡十字路 [時刻表]
13:07着 高幡台団地 [時刻表]
13:10着 百草センター [時刻表]
13:11着 百草団地入口 [時刻表]
13:12着 百草団地南 [時刻表]
13:15着 帝京大学構内