バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  08:25 分発



08:25発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
08:27着 金子 [時刻表]
08:28着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:29着 宮の上 [時刻表]
08:30着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:31着 晃華学園 [時刻表]
08:31着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:32着 西原 [時刻表]
08:34着 調布市総合体育館前 [時刻表]
08:37着 神代植物公園 [時刻表]
08:39着 御塔坂上 [時刻表]
08:41着 深大寺 [時刻表]
08:48着 深大寺小学校 [時刻表]
08:50着 西原 [時刻表]
08:51着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:52着 晃華学園 [時刻表]
08:54着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:55着 宮の上 [時刻表]
08:56着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:57着 金子 [時刻表]
09:02着 つつじヶ丘駅北口