バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  08:36 分発



08:36発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
08:38着 金子 [時刻表]
08:39着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:40着 宮の上 [時刻表]
08:41着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:42着 晃華学園 [時刻表]
08:42着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:43着 西原 [時刻表]
08:45着 調布市総合体育館前 [時刻表]
08:48着 神代植物公園 [時刻表]
08:50着 御塔坂上 [時刻表]
08:52着 深大寺 [時刻表]
08:56着 深大寺小学校 [時刻表]
08:58着 西原 [時刻表]
08:59着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:00着 晃華学園 [時刻表]
09:02着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:03着 宮の上 [時刻表]
09:04着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:05着 金子 [時刻表]
09:10着 つつじヶ丘駅北口