バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  08:43 分発



08:43発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
08:45着 金子 [時刻表]
08:46着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:47着 宮の上 [時刻表]
08:48着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:49着 晃華学園 [時刻表]
08:49着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:50着 西原 [時刻表]
08:52着 調布市総合体育館前 [時刻表]
08:55着 神代植物公園 [時刻表]
08:57着 御塔坂上 [時刻表]
08:59着 深大寺 [時刻表]
09:04着 深大寺小学校 [時刻表]
09:06着 西原 [時刻表]
09:07着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:08着 晃華学園 [時刻表]
09:10着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:11着 宮の上 [時刻表]
09:12着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:13着 金子 [時刻表]
09:18着 つつじヶ丘駅北口