バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  08:50 分発



08:50発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
08:52着 金子 [時刻表]
08:53着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:54着 宮の上 [時刻表]
08:55着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:56着 晃華学園 [時刻表]
08:56着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:57着 西原 [時刻表]
08:59着 調布市総合体育館前 [時刻表]
09:02着 神代植物公園 [時刻表]
09:04着 御塔坂上 [時刻表]
09:06着 深大寺 [時刻表]
09:12着 深大寺小学校 [時刻表]
09:14着 西原 [時刻表]
09:15着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:16着 晃華学園 [時刻表]
09:18着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:19着 宮の上 [時刻表]
09:20着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:21着 金子 [時刻表]
09:26着 つつじヶ丘駅北口