バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  13:50 分発



13:50発 高幡不動駅 [時刻表]
13:52着 高幡十字路 [時刻表]
13:54着 高幡台団地 [時刻表]
13:57着 百草センター [時刻表]
13:58着 百草団地入口 [時刻表]
13:59着 百草団地南 [時刻表]
14:02着 帝京大学構内