バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  09:06 分発



09:06発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
09:08着 金子 [時刻表]
09:09着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:10着 宮の上 [時刻表]
09:11着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:12着 晃華学園 [時刻表]
09:12着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:13着 西原 [時刻表]
09:15着 調布市総合体育館前 [時刻表]
09:18着 神代植物公園 [時刻表]
09:20着 御塔坂上 [時刻表]
09:22着 深大寺 [時刻表]
09:28着 深大寺小学校 [時刻表]
09:30着 西原 [時刻表]
09:31着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:32着 晃華学園 [時刻表]
09:34着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:35着 宮の上 [時刻表]
09:36着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:37着 金子 [時刻表]
09:42着 つつじヶ丘駅北口