バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  09:14 分発



09:14発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
09:16着 金子 [時刻表]
09:17着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:18着 宮の上 [時刻表]
09:19着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:20着 晃華学園 [時刻表]
09:20着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:21着 西原 [時刻表]
09:23着 調布市総合体育館前 [時刻表]
09:26着 神代植物公園 [時刻表]
09:28着 御塔坂上 [時刻表]
09:30着 深大寺 [時刻表]
09:36着 深大寺小学校 [時刻表]
09:38着 西原 [時刻表]
09:39着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:40着 晃華学園 [時刻表]
09:42着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:43着 宮の上 [時刻表]
09:44着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:45着 金子 [時刻表]
09:50着 つつじヶ丘駅北口