バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  14:10 分発



14:10発 高幡不動駅 [時刻表]
14:12着 高幡十字路 [時刻表]
14:14着 高幡台団地 [時刻表]
14:17着 百草センター [時刻表]
14:18着 百草団地入口 [時刻表]
14:19着 百草団地南 [時刻表]
14:22着 帝京大学構内