バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  09:22 分発



09:22発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
09:24着 金子 [時刻表]
09:25着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:26着 宮の上 [時刻表]
09:27着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:28着 晃華学園 [時刻表]
09:28着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:29着 西原 [時刻表]
09:31着 調布市総合体育館前 [時刻表]
09:34着 神代植物公園 [時刻表]
09:36着 御塔坂上 [時刻表]
09:38着 深大寺 [時刻表]
09:44着 深大寺小学校 [時刻表]
09:46着 西原 [時刻表]
09:47着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:48着 晃華学園 [時刻表]
09:50着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:51着 宮の上 [時刻表]
09:52着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:53着 金子 [時刻表]
09:58着 つつじヶ丘駅北口