バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  14:23 分発



14:23発 高幡不動駅 [時刻表]
14:25着 高幡十字路 [時刻表]
14:27着 高幡台団地 [時刻表]
14:30着 百草センター [時刻表]
14:31着 百草団地入口 [時刻表]
14:32着 百草団地南 [時刻表]
14:35着 帝京大学構内