バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  14:30 分発



14:30発 高幡不動駅 [時刻表]
14:32着 高幡十字路 [時刻表]
14:34着 高幡台団地 [時刻表]
14:37着 百草センター [時刻表]
14:38着 百草団地入口 [時刻表]
14:39着 百草団地南 [時刻表]
14:42着 帝京大学構内