バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  09:30 分発



09:30発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
09:32着 金子 [時刻表]
09:33着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:34着 宮の上 [時刻表]
09:35着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:36着 晃華学園 [時刻表]
09:36着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:37着 西原 [時刻表]
09:39着 調布市総合体育館前 [時刻表]
09:42着 神代植物公園 [時刻表]
09:44着 御塔坂上 [時刻表]
09:46着 深大寺 [時刻表]
09:52着 深大寺小学校 [時刻表]
09:54着 西原 [時刻表]
09:55着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:56着 晃華学園 [時刻表]
09:58着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:59着 宮の上 [時刻表]
10:00着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:01着 金子 [時刻表]
10:06着 つつじヶ丘駅北口