バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  10:02 分発



10:02発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
10:04着 金子 [時刻表]
10:05着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:06着 宮の上 [時刻表]
10:07着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:08着 晃華学園 [時刻表]
10:08着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:09着 西原 [時刻表]
10:11着 調布市総合体育館前 [時刻表]
10:14着 神代植物公園 [時刻表]
10:16着 御塔坂上 [時刻表]
10:18着 深大寺 [時刻表]
10:24着 深大寺小学校 [時刻表]
10:26着 西原 [時刻表]
10:27着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:28着 晃華学園 [時刻表]
10:30着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:31着 宮の上 [時刻表]
10:32着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:33着 金子 [時刻表]
10:38着 つつじヶ丘駅北口