バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  15:10 分発



15:10発 高幡不動駅 [時刻表]
15:12着 高幡十字路 [時刻表]
15:14着 高幡台団地 [時刻表]
15:17着 百草センター [時刻表]
15:18着 百草団地入口 [時刻表]
15:19着 百草団地南 [時刻表]
15:21着 帝京大学構内