バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  15:23 分発



15:23発 高幡不動駅 [時刻表]
15:25着 高幡十字路 [時刻表]
15:27着 高幡台団地 [時刻表]
15:30着 百草センター [時刻表]
15:31着 百草団地入口 [時刻表]
15:32着 百草団地南 [時刻表]
15:34着 帝京大学構内