バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  10:10 分発



10:10発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
10:12着 金子 [時刻表]
10:13着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:14着 宮の上 [時刻表]
10:15着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:16着 晃華学園 [時刻表]
10:16着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:17着 西原 [時刻表]
10:19着 調布市総合体育館前 [時刻表]
10:22着 神代植物公園 [時刻表]
10:24着 御塔坂上 [時刻表]
10:26着 深大寺 [時刻表]
10:32着 深大寺小学校 [時刻表]
10:34着 西原 [時刻表]
10:35着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:36着 晃華学園 [時刻表]
10:38着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:39着 宮の上 [時刻表]
10:40着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:41着 金子 [時刻表]
10:46着 つつじヶ丘駅北口