バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  10:18 分発



10:18発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
10:20着 金子 [時刻表]
10:21着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:22着 宮の上 [時刻表]
10:23着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:24着 晃華学園 [時刻表]
10:24着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:25着 西原 [時刻表]
10:27着 調布市総合体育館前 [時刻表]
10:30着 神代植物公園 [時刻表]
10:32着 御塔坂上 [時刻表]
10:34着 深大寺 [時刻表]
10:40着 深大寺小学校 [時刻表]
10:42着 西原 [時刻表]
10:43着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:44着 晃華学園 [時刻表]
10:46着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:47着 宮の上 [時刻表]
10:48着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:49着 金子 [時刻表]
10:54着 つつじヶ丘駅北口