バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  15:43 分発



15:43発 高幡不動駅 [時刻表]
15:45着 高幡十字路 [時刻表]
15:47着 高幡台団地 [時刻表]
15:50着 百草センター [時刻表]
15:51着 百草団地入口 [時刻表]
15:52着 百草団地南 [時刻表]
15:54着 帝京大学構内