バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  10:26 分発



10:26発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
10:28着 金子 [時刻表]
10:29着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:30着 宮の上 [時刻表]
10:31着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:32着 晃華学園 [時刻表]
10:32着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:33着 西原 [時刻表]
10:35着 調布市総合体育館前 [時刻表]
10:38着 神代植物公園 [時刻表]
10:40着 御塔坂上 [時刻表]
10:42着 深大寺 [時刻表]
10:48着 深大寺小学校 [時刻表]
10:50着 西原 [時刻表]
10:51着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:52着 晃華学園 [時刻表]
10:54着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:55着 宮の上 [時刻表]
10:56着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:57着 金子 [時刻表]
11:02着 つつじヶ丘駅北口