バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  10:34 分発



10:34発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
10:36着 金子 [時刻表]
10:37着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:38着 宮の上 [時刻表]
10:39着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:40着 晃華学園 [時刻表]
10:40着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:41着 西原 [時刻表]
10:43着 調布市総合体育館前 [時刻表]
10:46着 神代植物公園 [時刻表]
10:48着 御塔坂上 [時刻表]
10:50着 深大寺 [時刻表]
10:56着 深大寺小学校 [時刻表]
10:58着 西原 [時刻表]
10:59着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:00着 晃華学園 [時刻表]
11:02着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:03着 宮の上 [時刻表]
11:04着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:05着 金子 [時刻表]
11:10着 つつじヶ丘駅北口