バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  10:58 分発



10:58発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
11:00着 金子 [時刻表]
11:01着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:02着 宮の上 [時刻表]
11:03着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:04着 晃華学園 [時刻表]
11:04着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:05着 西原 [時刻表]
11:07着 調布市総合体育館前 [時刻表]
11:10着 神代植物公園 [時刻表]
11:12着 御塔坂上 [時刻表]
11:14着 深大寺 [時刻表]
11:20着 深大寺小学校 [時刻表]
11:22着 西原 [時刻表]
11:23着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:24着 晃華学園 [時刻表]
11:26着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:27着 宮の上 [時刻表]
11:28着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:29着 金子 [時刻表]
11:34着 つつじヶ丘駅北口