バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  11:14 分発



11:14発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
11:16着 金子 [時刻表]
11:17着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:18着 宮の上 [時刻表]
11:19着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:20着 晃華学園 [時刻表]
11:20着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:21着 西原 [時刻表]
11:23着 調布市総合体育館前 [時刻表]
11:26着 神代植物公園 [時刻表]
11:28着 御塔坂上 [時刻表]
11:30着 深大寺 [時刻表]
11:36着 深大寺小学校 [時刻表]
11:38着 西原 [時刻表]
11:39着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:40着 晃華学園 [時刻表]
11:42着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:43着 宮の上 [時刻表]
11:44着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:45着 金子 [時刻表]
11:50着 つつじヶ丘駅北口