バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  16:50 分発



16:50発 高幡不動駅 [時刻表]
16:52着 高幡十字路 [時刻表]
16:54着 高幡台団地 [時刻表]
16:57着 百草センター [時刻表]
16:58着 百草団地入口 [時刻表]
16:59着 百草団地南 [時刻表]
17:01着 帝京大学構内