バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  17:03 分発



17:03発 高幡不動駅 [時刻表]
17:05着 高幡十字路 [時刻表]
17:07着 高幡台団地 [時刻表]
17:10着 百草センター [時刻表]
17:11着 百草団地入口 [時刻表]
17:12着 百草団地南 [時刻表]
17:14着 帝京大学構内