バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  11:38 分発



11:38発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
11:40着 金子 [時刻表]
11:41着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:42着 宮の上 [時刻表]
11:43着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:44着 晃華学園 [時刻表]
11:44着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:45着 西原 [時刻表]
11:47着 調布市総合体育館前 [時刻表]
11:50着 神代植物公園 [時刻表]
11:52着 御塔坂上 [時刻表]
11:54着 深大寺 [時刻表]
12:00着 深大寺小学校 [時刻表]
12:02着 西原 [時刻表]
12:03着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:04着 晃華学園 [時刻表]
12:06着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:07着 宮の上 [時刻表]
12:08着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:09着 金子 [時刻表]
12:14着 つつじヶ丘駅北口