バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  17:23 分発



17:23発 高幡不動駅 [時刻表]
17:25着 高幡十字路 [時刻表]
17:27着 高幡台団地 [時刻表]
17:30着 百草センター [時刻表]
17:31着 百草団地入口 [時刻表]
17:32着 百草団地南 [時刻表]
17:34着 帝京大学構内