バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  11:54 分発



11:54発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
11:56着 金子 [時刻表]
11:57着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:58着 宮の上 [時刻表]
11:59着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:00着 晃華学園 [時刻表]
12:00着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:01着 西原 [時刻表]
12:03着 調布市総合体育館前 [時刻表]
12:06着 神代植物公園 [時刻表]
12:08着 御塔坂上 [時刻表]
12:10着 深大寺 [時刻表]
12:16着 深大寺小学校 [時刻表]
12:18着 西原 [時刻表]
12:19着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:20着 晃華学園 [時刻表]
12:22着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:23着 宮の上 [時刻表]
12:24着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:25着 金子 [時刻表]
12:30着 つつじヶ丘駅北口