バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  17:45 分発



17:45発 高幡不動駅 [時刻表]
17:47着 高幡十字路 [時刻表]
17:49着 高幡台団地 [時刻表]
17:52着 百草センター [時刻表]
17:53着 百草団地入口 [時刻表]
17:54着 百草団地南 [時刻表]
17:56着 帝京大学構内