バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  12:02 分発



12:02発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
12:04着 金子 [時刻表]
12:05着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:06着 宮の上 [時刻表]
12:07着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:08着 晃華学園 [時刻表]
12:08着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:09着 西原 [時刻表]
12:11着 調布市総合体育館前 [時刻表]
12:14着 神代植物公園 [時刻表]
12:16着 御塔坂上 [時刻表]
12:18着 深大寺 [時刻表]
12:24着 深大寺小学校 [時刻表]
12:26着 西原 [時刻表]
12:27着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:28着 晃華学園 [時刻表]
12:30着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:31着 宮の上 [時刻表]
12:32着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:33着 金子 [時刻表]
12:38着 つつじヶ丘駅北口