バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  12:18 分発



12:18発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
12:20着 金子 [時刻表]
12:21着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:22着 宮の上 [時刻表]
12:23着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:24着 晃華学園 [時刻表]
12:24着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:25着 西原 [時刻表]
12:27着 調布市総合体育館前 [時刻表]
12:30着 神代植物公園 [時刻表]
12:32着 御塔坂上 [時刻表]
12:34着 深大寺 [時刻表]
12:40着 深大寺小学校 [時刻表]
12:42着 西原 [時刻表]
12:43着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:44着 晃華学園 [時刻表]
12:46着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:47着 宮の上 [時刻表]
12:48着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:49着 金子 [時刻表]
12:54着 つつじヶ丘駅北口