バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  18:05 分発



18:05発 高幡不動駅 [時刻表]
18:07着 高幡十字路 [時刻表]
18:09着 高幡台団地 [時刻表]
18:12着 百草センター [時刻表]
18:13着 百草団地入口 [時刻表]
18:14着 百草団地南 [時刻表]
18:16着 帝京大学構内