バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  18:12 分発



18:12発 高幡不動駅 [時刻表]
18:14着 高幡十字路 [時刻表]
18:16着 高幡台団地 [時刻表]
18:19着 百草センター [時刻表]
18:20着 百草団地入口 [時刻表]
18:21着 百草団地南 [時刻表]
18:23着 帝京大学構内