バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  12:26 分発



12:26発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
12:28着 金子 [時刻表]
12:29着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:30着 宮の上 [時刻表]
12:31着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:32着 晃華学園 [時刻表]
12:32着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:33着 西原 [時刻表]
12:35着 調布市総合体育館前 [時刻表]
12:38着 神代植物公園 [時刻表]
12:40着 御塔坂上 [時刻表]
12:42着 深大寺 [時刻表]
12:48着 深大寺小学校 [時刻表]
12:50着 西原 [時刻表]
12:51着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:52着 晃華学園 [時刻表]
12:54着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:55着 宮の上 [時刻表]
12:56着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:57着 金子 [時刻表]
13:02着 つつじヶ丘駅北口