バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  18:25 分発



18:25発 高幡不動駅 [時刻表]
18:27着 高幡十字路 [時刻表]
18:29着 高幡台団地 [時刻表]
18:32着 百草センター [時刻表]
18:33着 百草団地入口 [時刻表]
18:34着 百草団地南 [時刻表]
18:36着 帝京大学構内