バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  12:34 分発



12:34発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
12:36着 金子 [時刻表]
12:37着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:38着 宮の上 [時刻表]
12:39着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:40着 晃華学園 [時刻表]
12:40着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:41着 西原 [時刻表]
12:43着 調布市総合体育館前 [時刻表]
12:46着 神代植物公園 [時刻表]
12:48着 御塔坂上 [時刻表]
12:50着 深大寺 [時刻表]
12:56着 深大寺小学校 [時刻表]
12:58着 西原 [時刻表]
12:59着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:00着 晃華学園 [時刻表]
13:02着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:03着 宮の上 [時刻表]
13:04着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:05着 金子 [時刻表]
13:10着 つつじヶ丘駅北口