バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  12:42 分発



12:42発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
12:44着 金子 [時刻表]
12:45着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:46着 宮の上 [時刻表]
12:47着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:48着 晃華学園 [時刻表]
12:48着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:49着 西原 [時刻表]
12:51着 調布市総合体育館前 [時刻表]
12:54着 神代植物公園 [時刻表]
12:56着 御塔坂上 [時刻表]
12:58着 深大寺 [時刻表]
13:04着 深大寺小学校 [時刻表]
13:06着 西原 [時刻表]
13:07着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:08着 晃華学園 [時刻表]
13:10着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:11着 宮の上 [時刻表]
13:12着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:13着 金子 [時刻表]
13:18着 つつじヶ丘駅北口