バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  18:32 分発



18:32発 高幡不動駅 [時刻表]
18:34着 高幡十字路 [時刻表]
18:36着 高幡台団地 [時刻表]
18:39着 百草センター [時刻表]
18:40着 百草団地入口 [時刻表]
18:41着 百草団地南 [時刻表]
18:43着 帝京大学構内