バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  18:49 分発



18:49発 高幡不動駅 [時刻表]
18:51着 高幡十字路 [時刻表]
18:53着 高幡台団地 [時刻表]
18:56着 百草センター [時刻表]
18:57着 百草団地入口 [時刻表]
18:58着 百草団地南 [時刻表]
19:00着 帝京大学構内