バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  12:50 分発



12:50発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
12:52着 金子 [時刻表]
12:53着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:54着 宮の上 [時刻表]
12:55着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:56着 晃華学園 [時刻表]
12:56着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:57着 西原 [時刻表]
12:59着 調布市総合体育館前 [時刻表]
13:02着 神代植物公園 [時刻表]
13:04着 御塔坂上 [時刻表]
13:06着 深大寺 [時刻表]
13:12着 深大寺小学校 [時刻表]
13:14着 西原 [時刻表]
13:15着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:16着 晃華学園 [時刻表]
13:18着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:19着 宮の上 [時刻表]
13:20着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:21着 金子 [時刻表]
13:26着 つつじヶ丘駅北口