バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  12:58 分発



12:58発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
13:00着 金子 [時刻表]
13:01着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:02着 宮の上 [時刻表]
13:03着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:04着 晃華学園 [時刻表]
13:04着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:05着 西原 [時刻表]
13:07着 調布市総合体育館前 [時刻表]
13:10着 神代植物公園 [時刻表]
13:12着 御塔坂上 [時刻表]
13:14着 深大寺 [時刻表]
13:20着 深大寺小学校 [時刻表]
13:22着 西原 [時刻表]
13:23着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:24着 晃華学園 [時刻表]
13:26着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:27着 宮の上 [時刻表]
13:28着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:29着 金子 [時刻表]
13:34着 つつじヶ丘駅北口