バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  19:09 分発



19:09発 高幡不動駅 [時刻表]
19:11着 高幡十字路 [時刻表]
19:13着 高幡台団地 [時刻表]
19:16着 百草センター [時刻表]
19:17着 百草団地入口 [時刻表]
19:18着 百草団地南 [時刻表]
19:20着 帝京大学構内