バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  13:06 分発



13:06発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
13:08着 金子 [時刻表]
13:09着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:10着 宮の上 [時刻表]
13:11着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:12着 晃華学園 [時刻表]
13:12着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:13着 西原 [時刻表]
13:15着 調布市総合体育館前 [時刻表]
13:18着 神代植物公園 [時刻表]
13:20着 御塔坂上 [時刻表]
13:22着 深大寺 [時刻表]
13:28着 深大寺小学校 [時刻表]
13:30着 西原 [時刻表]
13:31着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:32着 晃華学園 [時刻表]
13:34着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:35着 宮の上 [時刻表]
13:36着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:37着 金子 [時刻表]
13:42着 つつじヶ丘駅北口