バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  19:29 分発



19:29発 高幡不動駅 [時刻表]
19:31着 高幡十字路 [時刻表]
19:33着 高幡台団地 [時刻表]
19:36着 百草センター [時刻表]
19:37着 百草団地入口 [時刻表]
19:38着 百草団地南 [時刻表]
19:40着 帝京大学構内