バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  13:14 分発



13:14発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
13:16着 金子 [時刻表]
13:17着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:18着 宮の上 [時刻表]
13:19着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:20着 晃華学園 [時刻表]
13:20着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:21着 西原 [時刻表]
13:23着 調布市総合体育館前 [時刻表]
13:26着 神代植物公園 [時刻表]
13:28着 御塔坂上 [時刻表]
13:30着 深大寺 [時刻表]
13:36着 深大寺小学校 [時刻表]
13:38着 西原 [時刻表]
13:39着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:40着 晃華学園 [時刻表]
13:42着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:43着 宮の上 [時刻表]
13:44着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:45着 金子 [時刻表]
13:50着 つつじヶ丘駅北口