バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  20:09 分発



20:09発 高幡不動駅 [時刻表]
20:11着 高幡十字路 [時刻表]
20:13着 高幡台団地 [時刻表]
20:16着 百草センター [時刻表]
20:17着 百草団地入口 [時刻表]
20:18着 百草団地南 [時刻表]
20:20着 帝京大学構内