バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  20:24 分発



20:24発 高幡不動駅 [時刻表]
20:26着 高幡十字路 [時刻表]
20:28着 高幡台団地 [時刻表]
20:31着 百草センター [時刻表]
20:32着 百草団地入口 [時刻表]
20:33着 百草団地南 [時刻表]
20:35着 帝京大学構内