バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  13:30 分発



13:30発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
13:32着 金子 [時刻表]
13:33着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:34着 宮の上 [時刻表]
13:35着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:36着 晃華学園 [時刻表]
13:36着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:37着 西原 [時刻表]
13:39着 調布市総合体育館前 [時刻表]
13:42着 神代植物公園 [時刻表]
13:44着 御塔坂上 [時刻表]
13:46着 深大寺 [時刻表]
13:52着 深大寺小学校 [時刻表]
13:54着 西原 [時刻表]
13:55着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:56着 晃華学園 [時刻表]
13:58着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:59着 宮の上 [時刻表]
14:00着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:01着 金子 [時刻表]
14:06着 つつじヶ丘駅北口