バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  20:40 分発



20:40発 高幡不動駅 [時刻表]
20:42着 高幡十字路 [時刻表]
20:44着 高幡台団地 [時刻表]
20:47着 百草センター [時刻表]
20:48着 百草団地入口 [時刻表]
20:49着 百草団地南 [時刻表]
20:51着 帝京大学構内