バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  13:38 分発



13:38発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
13:40着 金子 [時刻表]
13:41着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:42着 宮の上 [時刻表]
13:43着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:44着 晃華学園 [時刻表]
13:44着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:45着 西原 [時刻表]
13:47着 調布市総合体育館前 [時刻表]
13:50着 神代植物公園 [時刻表]
13:52着 御塔坂上 [時刻表]
13:54着 深大寺 [時刻表]
14:00着 深大寺小学校 [時刻表]
14:02着 西原 [時刻表]
14:03着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:04着 晃華学園 [時刻表]
14:06着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:07着 宮の上 [時刻表]
14:08着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:09着 金子 [時刻表]
14:14着 つつじヶ丘駅北口