バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  20:50 分発



20:50発 高幡不動駅 [時刻表]
20:52着 高幡十字路 [時刻表]
20:54着 高幡台団地 [時刻表]
20:57着 百草センター [時刻表]
20:58着 百草団地入口 [時刻表]
20:59着 百草団地南 [時刻表]
21:01着 帝京大学構内