バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  13:46 分発



13:46発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
13:48着 金子 [時刻表]
13:49着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:50着 宮の上 [時刻表]
13:51着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:52着 晃華学園 [時刻表]
13:52着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:53着 西原 [時刻表]
13:55着 調布市総合体育館前 [時刻表]
13:58着 神代植物公園 [時刻表]
14:00着 御塔坂上 [時刻表]
14:02着 深大寺 [時刻表]
14:08着 深大寺小学校 [時刻表]
14:10着 西原 [時刻表]
14:11着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:12着 晃華学園 [時刻表]
14:14着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:15着 宮の上 [時刻表]
14:16着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:17着 金子 [時刻表]
14:22着 つつじヶ丘駅北口