バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  13:54 分発



13:54発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
13:56着 金子 [時刻表]
13:57着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:58着 宮の上 [時刻表]
13:59着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:00着 晃華学園 [時刻表]
14:00着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:01着 西原 [時刻表]
14:03着 調布市総合体育館前 [時刻表]
14:06着 神代植物公園 [時刻表]
14:08着 御塔坂上 [時刻表]
14:10着 深大寺 [時刻表]
14:16着 深大寺小学校 [時刻表]
14:18着 西原 [時刻表]
14:19着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:20着 晃華学園 [時刻表]
14:22着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:23着 宮の上 [時刻表]
14:24着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:25着 金子 [時刻表]
14:30着 つつじヶ丘駅北口