バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  14:10 分発



14:10発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
14:12着 金子 [時刻表]
14:13着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:14着 宮の上 [時刻表]
14:15着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:16着 晃華学園 [時刻表]
14:16着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:17着 西原 [時刻表]
14:19着 調布市総合体育館前 [時刻表]
14:22着 神代植物公園 [時刻表]
14:24着 御塔坂上 [時刻表]
14:26着 深大寺 [時刻表]
14:32着 深大寺小学校 [時刻表]
14:34着 西原 [時刻表]
14:35着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:36着 晃華学園 [時刻表]
14:38着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:39着 宮の上 [時刻表]
14:40着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:41着 金子 [時刻表]
14:46着 つつじヶ丘駅北口